Vishay RCWL0603R500JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 0.5ohm, 0.2236V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCWL0603R500JNEA.
IHS
Datasheet4 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.53%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2023-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivityRLP73K1JR51JTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.51ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP2-2176052-4
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.47ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRL0603JR-070R5L
Res Thick Film 0603 0.5 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±800ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-3RQJR47V
Thick Film Chip Res, 0603, Low ohmic,5% 0.47ohm, 7
TE Connectivity / AMP6-1622824-9
Res Thick Film 0603 0.47 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL0603JR-070R47L
Res Thick Film 0603 0.47 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±800ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RCWL0603R500JNEA fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) 0603 RCWL 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 500mOhms ±200ppm/C
RES 0.5 OHM 5% 1/10W 0603
500m¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm
RCWL-0603 .5 5% 200 EA e3