Vishay RCWE2512R390FKEA
Res Thick Film 2512 0.39 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCWE2512R390FKEA.
Trend di 3 mesi:
-1.11%
Parti correlate
Yageo GroupPT2512FK-7W0R39L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.39ohm, 0.883V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-A1BFR39U
Res Thick Film 2512 0.39 Ohm 1% 1.33W 350ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.383ohm, 0.619V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupPT2512FK-7W0R36L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Thick Film 2512 360mOhm 1% Emboss T/R
TE Connectivity / AMP3-2176057-9
Res Thick Film 2512 390m Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
PanasonicERJ1TRQFR39U
Res Thick Film 2512 0.39 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RCWE2512R390FKEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.39ohm, 0.8832V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 390mOhm ±100ppm/C ±1%
390m¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm