Vishay RCWE2512R120FKEA
Res Thick Film 2512 0.12 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCWE2512R120FKEA.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.16%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupPT2512FK-7W0R12L
2W Thick Film Resistors ±75ppm/℃ ±1% 120mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Metal Strip 2512 0.12 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRLP73K3AR12FTDF
Res Thick Film 2512 0.12 Ohm 1% 2W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R12L
Res Thick Film 2512 0.12 Ohm 1% 1W ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Strip 2512 0.13 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive
TE ConnectivityRLP73K3AR13FTDF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.13ohm, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RCWE2512R120FKEA fornite dai suoi distributori.
RCWE Series 2512 0.12 Ohm ±1 % 2 W ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.12ohm, 0.4899V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 120mOhm ±100ppm/C ±1%