Vishay RCWE0805R510FKEA
SMD Current Sense Resistors, AEC-Q200 RCWE Series, 0.51 ohm, 250 mW, - 1%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCWE0805R510FKEA.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Farnell
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.98%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0805 0.51 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 0.499 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R