Vishay RCWE0805R390FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.39ohm, 0.3122V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCWE0805R390FKEA.
Farnell
Datasheet5 pagine4 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-36.83%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0805 0.357 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 0.402 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 0.422ohm, 0.4594V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6BQFR39V
Res Thick Film 0805 0.39 Ohm 1% 1/3W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJS6QFR39V
Res Thick Film 0805 0.39 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±150ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-2176053-2
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.39ohm, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RCWE0805R390FKEA fornite dai suoi distributori.
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.079Lx0.051W 2.00mmx1.30mm 0.25W 1/4W 390mOhm ±100ppm/C
RESISTOR, 0805, 0R39, 1% ;ROHS COMPLIANT: YES
390m¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.3mm*650¦Ìm
RESISTOR, 0805, 0R39, 1%; Resistance:0.39ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250mW; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0805 [2012 Metric]; Resistor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Series:RCWE