Vishay RCWE0805R220FKEA
Thick Film Surface Mount Chip Resistors, Wraparound, Extremely Low Value (0.01 to 0.976)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCWE0805R220FKEA.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.10%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0805 0.22 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 0.2 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 0.221ohm, 0.3325V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6BQFR22V
Res Thick Film 0805 0.22 Ohm 1% 1/3W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJS6QFR22V
Res Thick Film 0805 0.22 Ohm 1% 1/4W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1-2176053-6
Res Thick Film 0805 0.22 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±300ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RCWE0805R220FKEA fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Res Thick Film 0805 0.22 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.22ohm, 0.2345V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.079Lx0.051W 2.00mmx1.30mm 0.25W 1/4W 220mOhm ±100ppm/C
RESISTOR, 0805, 0R22, 1%; Resistance:0.22ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250mW; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0805 [2012 Metric]; Resistor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Series:RCWE