Vishay RCWE0612R825FKEA
Res Thick Film 0612 825m Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCWE0612R825FKEA.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet2 pagine11 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+220%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RCWE0612R825FKEA fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Res Thick Film 0612 0.825 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD Automotive T/R
THICK FILM LOW VALUE 0612 0.825 OHM 1W 1% 100 PPM SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.825ohm, 0.9083V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612