Vishay RCWE0612R432FKEA
Thick Film Surface Mount Chip Resistors Wraparound, Extremely Low Value
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCWE0612R432FKEA.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.39%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-B2BFR39V
Res Thick Film 0612 0.39 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RCWE0612R432FKEA fornite dai suoi distributori.
THICK FILM LOW VALUE 0612 0.432 OHM 1W 1% 100 PPM SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.432ohm, 0.6573V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RCWE 0612 0612 (1632Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 432mOhms 1W
CURRENT SENSE RES, 0R432, 1%, 1 W, 0612; Resistance: 0.432ohm; Product Range: RCWE Series; Resistor Case Style: 0612 [1632 Metric]; Power Rating: 1W; Resistance Tolerance: ± 1%; Resistor Element Material: Thick Film; Temperatu