Vishay RCWE0402R220FKEA
RCWE 0402 0.125 W 0.22 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Extremely Low Value
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCWE0402R220FKEA.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.10%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-2BQFR22X
Res Thick Film 0402 0.22 Ohm 1% 2/3W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1-2176049-6
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.22ohm, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 0.22 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 0ppm/C to 200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL0402FR-070R22L
Res Thick Film 0402 0.22 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±800ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupPT0402FR-7W0R22L
Res Thick Film 0402 0.22 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RCWE0402R220FKEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.22ohm, 0.1658V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
220m¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1.05mm*550¦Ìm*450¦Ìm
RESISTOR, 0402, 0R22, 1%; Resistance:0.22ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125mW; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0402 [1005 Metric]; Resistor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Series:RCWE