Vishay RCS060333R2FKEA
Res Thick Film 0603 33.2Ohm 1% 1/4W ±100ppm/K Molded Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCS060333R2FKEA.
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ3EKF33R2V
Res Thick Film 0603 33.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0733R2L
Res Thick Film 0603 33.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 33.2 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupAC0603FR-0733R2L
Yageo GroupRC0603FR-1333R2L
SMD Chip Resistor, 33.2 Ohm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RCS060333R2FKEA fornite dai suoi distributori.
RCS e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 33.2Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 33.2ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
33.2¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm