Vishay RCP2512W50R0GEB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 3.5W, 50ohm, 13.23V, 2% +/-Tol, 150ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCP2512W50R0GEB.
IHS
Datasheet4 pagine8 anni fa
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.02%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 51ohm, 200V, 2% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ510U
ERJ Series 2512 51 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-1TYJ470U
Res Thick Film 2512 47 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF47R0U
Res Thick Film 2512 47 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity2-2176230-2
Fixed Resistor, Thick Film, 3W, 47ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity5-1622820-0
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RCP2512W50R0GEB fornite dai suoi distributori.
RCP2512W 50 2% Thick Film Chip Resistors, Industrial, High Power, Alum
THICK FILM SURFACE MNT RESISTOR 2512 CASE 50OHM +/-2% 3.5W +/-100PPM/DEGC
2512 (6432Metric) 2512 RCP 0.250Lx0.124W 6.35mmx3.15mm 3.5W 50Ohms ±150ppm/C