Vishay RCP1206W75R0GEB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2.4W, 75ohm, 13.4164V, 2% +/-Tol, 150ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCP1206W75R0GEB.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.33%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 75ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 68ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8GEYJ750V
Res Thick Film 1206 75 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF75R0V
Resistor Thick Film 1206 75 Ohm 1% 1/4W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-P08J750V
Res Thick Film 1206 75 Ohm 5% 0.33W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCRG1206F75R
Res Thick Film 1206 75 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RCP1206W75R0GEB fornite dai suoi distributori.
THICK FILM SURFACE MNT RESISTOR 1206 CASE 75OHM +/-2% 2.4W +/-100PPM/DEGC
1206 (3216Metric) 1206 RCP 0.122Lx0.060W 3.10mmx1.52mm 2.4W 75Ohms ±150ppm/C
75¦¸ ¡À2% 2.4W ¡À150ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.52mm*640¦Ìm