Vishay RCL12254R42FKEG
Wide 2512 (6432METRIC) 1225 Fixed Resistor Rcl 0.126LX0.248W 3.20MMX6.30MM 2W 4.42 Ohm ±100PPM/C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCL12254R42FKEG.
Trend di 3 mesi:
-1.02%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2013-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-A1BF4R7U
Res Thick Film 1225 4.7 Ohm 1% 1.33W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RCL12254R42FKEG fornite dai suoi distributori.
RES SMD 4.42 OHM 2W 2512 WIDE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 4.42ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
4.42¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.2mm*6.3mm*800¦Ìm
RCL1225 100 4R42 1% E67 E3