Vishay RCG060322K0JNEA
Res, 22K, 5%, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay RCG060322K0JNEA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCG060322K0JNEA.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ3GEYJ223V
Res Thick Film 0603 22K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 22kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 22K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
CRCW Series 0603 22 kOhm ±5% 0.1 W ±200 ppm/K Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ3GEYJ203V
Res Thick Film 0603 20K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RCG060322K0JNEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 22000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 22kOhm 1/10W Molded Paper T/R
0603 (1608Metric) 0603 RCG 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 22kOhms ±200ppm/C