Vishay PTN1206E1402BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 14000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PTN1206E1402BBT1.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-8AEB1402V
Res Thin Film 1206 14K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 1206 14K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 14000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB153V
Res Thin Film 1206 15K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB133V
Res Thin Film 1206 13K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PTN1206E1402BBT1 fornite dai suoi distributori.
PTN1206 25PPM 14K 0.1% B T1
14K OHM .1% 25PPM 2/5W