Vishay PTN0805E3572BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 35700ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PTN0805E3572BBT1.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-64.91%
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity / AMP5-2176093-5
Surface Mount Thin Film Resistor, RP73 Series, 35.7 kohm, 250 mW, - 0.1%, 150 V
TE ConnectivityRP73PF2A39K2BTDF
Res Thin Film 0805 39.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity / AMP5-2176093-1
Res Thin Film 0805 32.4K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PTN0805E3572BBT1 fornite dai suoi distributori.
35.7K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 35.7K 0.1% B T1
35.7K OHM .1% 25PPM 1/5W