Vishay PTN0805E1873BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 187000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PTN0805E1873BST1.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-6AEB1873V
Res Thin Film 0805 187K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-2176094-0
Res Thin Film 0805 187K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Yageo GroupRT0805BRD07187KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 187000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA-6AEB204V
Res Thin Film 0805 200K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB2053V
Res Thin Film 0805 205K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PTN0805E1873BST1 fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0805 187K Ohm 0.1% 1/5W 25ppm/C Molded SMD SMD T/R
PTN FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 187kOhm 0.2W 1/5W
PTN0805 25PPM 187K 0.1% S T1 e1