Vishay PTN0603E1072BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 10700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PTN0603E1072BST1.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AEB1072V
Res Thin Film 0603 10.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP5-1879224-2
Res Thin Film 0603 10.7K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD0710K7L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 10.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP2176089-3
Res Precision High Power Thin Film 0603 10.7k Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PTN0603E1072BST1 fornite dai suoi distributori.
0603 Chip Resistor 0.1% 25ppm/C 10.7kOhm 150mW
PTN0603 25PPM 10.7K 0.1% S T1 e1
10.7K¦¸ ¡À0.1% 150mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.63mm*510¦Ìm