Vishay PTF5640K000BYBF
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 40000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetPTF5640K000BYBF0100
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PTF5640K000BYBF.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
Mouser
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 40000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 42200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 41200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1879665-2
Holco Holsworthy FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±15ppm/C 42.2kOhm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 38300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 43200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PTF5640K000BYBF fornite dai suoi distributori.
1/8W Precision Metal Film Resistors 1/8watt 40Kohms 0.1%
PTF-56 40K .1% T-13 B14