Vishay PTF56300K00BYEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 300000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PTF56300K00BYEK.
IHS
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PTF56300K00BYEK fornite dai suoi distributori.
PTF-56 300K .1% T-13 EK e3