Vishay PTF56120R00BYEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 120ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PTF56120R00BYEB.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-25.05%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 120ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 120ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFP-25BRD52-120R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 120ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 120ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 120ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B130RCC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 130 Ohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PTF56120R00BYEB fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 120 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/C Epoxy AXL T/R
RES 120 OHM 1/8W 0.1% AXIAL
PTF-56 120 .1% T-13 EB e3
120¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À10ppm/¡æ 6.35mm