Vishay PTCEL17R501TBE
Thermistor PTC 500 Ohm 30% 2-Pin Radial Bulk Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PTCEL17R501TBE.
Upverter
Datasheet7 pagine2 anni fa
IHS
JRH Electronics
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.41%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2018-03-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PTCEL17R501TBE fornite dai suoi distributori.
PTC Thermistor, 1000V, 240J, 500ohm, Through Hole Mount