Vishay PR03000201100JAC00
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 110ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PR03000201100JAC00.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Newark
element14 APAC
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.27%