Vishay PLTU0603U1002LST5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 10000ohm, 75V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PLTU0603U1002LST5.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-38.24%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2016-09-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10000ohm, 75V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AEB103V
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3ARB103V
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3ARW103V
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.05% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity1625867-2
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PLTU0603U1002LST5 fornite dai suoi distributori.
RES SMD 10K OHM 0.01% 0.15W 0603
10K¦¸ ¡À0.01% 150mW ¡À2ppm/¡æ 0603 1.63mm*810¦Ìm*500¦Ìm
PLTU0603 2PPM 10K 0.01% S T5 E1