Vishay PLT1206Z1002LBTS
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.01% 0.4W ±5ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PLT1206Z1002LBTS.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±5ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 0.05% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 10000ohm, 200V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB103V
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8ARB103V
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PLT1206Z1002LBTS fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 10000ohm, 200V, 0.01% +/-Tol, 5ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PLT1206 5PPM 10K 0.01% B TS