Vishay PAT0805E2202BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 22000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PAT0805E2202BST1.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.65%
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity3-2176093-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 20000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityRP73PF2A21K5BTDF
Res Thin Film 0805 21.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity / AMP3-2176093-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 20500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 20500ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 22600ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 22100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PAT0805E2202BST1 fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0805 22K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
RES SMD 22K OHM 0.1% 1/5W 0805
0805 (2012Metric) 0805 PAT 0.080Lx0.050W 2.03mmx1.27mm 0.2W 1/5W 22kOhms ±25ppm/C