Vishay PAT0805E10R0BST1
Res Thin Film 0805 10 Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PAT0805E10R0BST1.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.29%
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity2-1625868-7
Res Thin Film 0805 10 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity2-1625868-7
TE Connectivity / AMP6-2176094-3
10 ohm, Surface Mount Precision Resistor, Thin Film, 0805, .25 W, .1 %, 25 ppm/C
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 0805 10 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Yageo GroupRT0805BRD0710RL
RES SMD 10 OHM 0.1% 1/8W 0805 / 10 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PAT0805E10R0BST1 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 10ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES THNFLM AUTOMOTIVE 0805 10 OHM 0.1% 1/5W 25PPM/ C SMD
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR PAT 0.080Lx0.050W 2.03mmx1.27mm 0.2W 1/5W 10Ohm ±25ppm/C