Vishay PAC300005609FAC000
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 56ohm, 12.9615V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay PAC300005609FAC000.
IHS
Datasheet8 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine19 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 56ohm, 7.4833V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 56ohm, 16.7332V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 56ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 56ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 60.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay PAC300005609FAC000 fornite dai suoi distributori.
Res Wirewound 56 Ohm 1% 3W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
RES 56 OHM 3W 1% AXIAL
PAC03 56R 1% AC
56¦¸ ¡À1% 3W ¡À100ppm/¡æ 16.5mm