Vishay P11S1T0ABSX00222MA
Res Cermet POT 2.2K Ohm 20% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turns 3mm (12.5 X 13.1mm) Pin Panel Mount Box
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay P11S1T0ABSX00222MA.
IHS
Datasheet15 pagine5 anni fa
_legacy Avnet
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity23ESA222MMF50NF
Res Carbon Film POT 2.2K Ohm 20% 2/5W 1Turn 6.35mm (60.7 X 20.4 X 25.2mm) Pin Panel Mount
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 2000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP160KNPD-2QC25B2K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 2000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 2000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s), 3820
Trimmer, Cermet, 0.75W, 2000ohm, 38.7V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay P11S1T0ABSX00222MA fornite dai suoi distributori.
Potentiometer, Cermet, 1W, 2200ohm, 350V, 20% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
P11S 1 T 0 AB S X00 2K2 20% A e3
POT 2.2K OHM 1W CERMET LINEAR