Vishay P10XXAI103KB30
Potentiometer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 70.7V, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay P10XXAI103KB30.
IHS
Datasheet5 pagine6 anni fa
Farnell
Newark
element14 APAC
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.33%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Potentiometer, Cermet, 2W, 10000ohm, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Linear Rotary Potentiometer 10000 Ohms Plus or Minus 10 Percent Tolerance 1W Max
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.6 X 7 X 4.7mm) Pin Thru-Hole Tube
TT Electronics82PR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics72PR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 9.53 X 4.75mm) Pin Thru-Hole Box
Descrizioni
Descrizioni di Vishay P10XXAI103KB30 fornite dai suoi distributori.
Res Cermet POT 10K Ohm 10% 0.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3mm (25.2 X 6.9 X 9.7mm) Pin Panel Mount/Through Hole Bulk
P10 Series 10 kOhm ±10 % Panel Mount Single-Turn Potentiometer
10K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À150ppm/¡æ , 25.2mm*6.9mm*9.7mm
POT 10K OHM 1/2W CERMET LINEAR
POT, ROTARY, 10K, 3MM, 10%; Track Resistance: 10kohm; No. of Turns: 1Turns; Track Taper: Linear; Power Rating: 500mW; Resistance Tolerance: ± 10%; Product Range: P10 Series; Potentiometer Mounting: Panel; Shaft Diameter: 3mm; No