Vishay NTHS0805N02N4701JE
Thermistor NTC 4.7KOhm 5% 2-Pin 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay NTHS0805N02N4701JE.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine14 anni fa
Mouser
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2006-01-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-06-30
Parti correlate
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3500K -4 to -3.5 T/R Automotive
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3545K Plastic T/R
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3650K >= -3.5 T/R
Thermistor NTC 4.7K Ohm 1% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3500K -4 to -3.5 T/R Automotive
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3635K >= -3.5 Blister T/R
THERM NTC 4.7KOHM 3500K 0805 / NTC Thermistor 4.7k 0805 (2012 Metric)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay NTHS0805N02N4701JE fornite dai suoi distributori.
THERMISTOR NTC 4.7K OHM 5% 0805 SMD
NTC Thermistor, 4700ohm, Surface Mount
NTHS-0805N02 4.7K 5% E58 e3
THERM NTC 4.7KOHM 3477K 0805
Thermistors NTC 4.7Kohms 5%