Vishay NTHS0805N01N5002JE
NTHS Series 0805 50 kOhm ±5 % 3964 K Surface Mount NTC Thermistor
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay NTHS0805N01N5002JE.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Factory Futures
Newark
Future Electronics
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.42%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Thermistor NTC 47K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4108K Plastic T/R
THERMISTOR NTC 47KOHM 3960K 0805 / NTC Thermistor 47k 0805 (2012 Metric)
Thermistor NTC 47K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4455K T/R
Thermistor NTC 47K Ohm 3% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3960K -4.5 to -4 T/R Automotive
Chip NTC Thermistors (Sensor), Resistance (at 25°C)=47kΩ, Resistance Tolerance (at 25°C)=±5%
Descrizioni
Descrizioni di Vishay NTHS0805N01N5002JE fornite dai suoi distributori.
NTC THERMISTOR 50K OHM 5% 0805 / Thermistor NTC 50K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3974K -4.5 to -4 T/R Automotive
热敏电阻, NTC 热敏电阻, 50K, SMD, 0805;
NTC Thermistor, 50000ohm, Surface Mount
3% 0805 , 2.01mm*1.25mm*1.45mm
NTC THERMISTOR, 50K, SMD, 0805; Zero Pow; NTC THERMISTOR, 50K, SMD, 0805; Zero Power Resistance at 25°C: 50kohm; Product Range: NTHS Series; Thermistor Mounting: SMD; Beta Value (K): 3974K; Thermistor Case Style: 0805 ^2012 M