Vishay NTCLE100E3152JB0
Ntc Thermistor, 1.5Kohm, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Vishay NTCLE100E3152JB0
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay NTCLE100E3152JB0.
IHS
Datasheet17 pagine5 anni fa
Trend di 3 mesi:
+18.29%
Introduction Date2006-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivityLVR055K
POLYSWITCH RESETTABLE DEVICE PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay NTCLE100E3152JB0 fornite dai suoi distributori.
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3152JB0 NTC-Resistor wired up
Thermistor NTC 1.5KOhm 5% 2-Pin Bulk
NTC Thermistor, 1500ohm, Through Hole Mount
NTC CU 0.6 LD CODED 1K5 5% BULK E3
NTC THERMISTOR 1.5K OHM 5% BEAD
Thermistors NTC 1K5ohms 5% Radial