Vishay NFR25H0002208JR500
Res Metal Film 2.2Ohm 5% 1/2W ±100ppm/K Conformal Axial T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay NFR25H0002208JR500.
Newark
Datasheet10 pagine9 anni fa
Datasheet9 pagine17 anni fa
Datasheet10 pagine13 anni fa
Datasheet10 pagine13 anni fa
Datasheet10 pagine16 anni fa
Datasheet10 pagine10 anni fa
Datasheet10 pagine10 anni fa
Datasheet10 pagine12 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+112%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Res Metal Film 2.2Ohm 5% 1/3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2.2ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT2R20
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 2.2ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP100JR-52-2R2
FMP FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor 卤5% 2.2Ohm 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm
TE ConnectivityCFR50J2R2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.5W, 2.2ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1879350-5
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2.2ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay NFR25H0002208JR500 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE NFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 2.2Ohm ±200ppm/C
RESISTOR;METAL FILM;RES 2.2 OHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 5%;AXIAL;TAPE & REEL
Res Metal Film 2.2 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C AXL T/R
RESISTOR, METAL FILM; Resistance:2.2ohm;; RESISTOR, METAL FILM; Resistance:2.2ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:500mW; Temperature Coefficient:± 200ppm/K; Resistor Element Material:Metal Film; No. of Pins:2; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C