Vishay NFR25H0002207JR500
Axial Fixed Resistor - Fusible NFR25H 0.098DIAX0.256L 2.50MMX6.50MM 0.5W 1/2W 220MOHM ±200PPM/C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay NFR25H0002207JR500.
IHS
Datasheet10 pagine9 anni fa
Newark
Farnell
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Metal Film 0.22 Ohm 5% 0.33W(1/3W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsRSMF2JTR220
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 0.22ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JBR220
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 0.22ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1879350-1
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.22ohm, 300V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 0.22ohm, 200V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1879350-1
Descrizioni
Descrizioni di Vishay NFR25H0002207JR500 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 0.22 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL T/R
NFR Series Ø 2.5 x 6.5 mm 0.22 Ohm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/K Metal Film Resistor
RESISTOR, METAL FILM; Resistance: 0.22ohm; RESISTOR, METAL FILM; Resistance: 0.22ohm; Product Range: NFR25H Series; Power Rating: 500mW; Resistance Tolerance: ± 5%; Resistor Case Style: Axial Leaded; Voltage Rating: 350V; Resistor Element Type: Metal Film; No. of Pins: 2Pins