Vishay NFR2500004701JR500
Res Metal Film 4.7K Ohm 5% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay NFR2500004701JR500.
IHS
Datasheet10 pagine9 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.01%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4700ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5100ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR01J4K7TB
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4700ohm, 300V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1879353-2
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 4700ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay NFR2500004701JR500 fornite dai suoi distributori.
RESISTOR;METAL FILM;RES 4.7 KILOHMS;PWR-RTG 0.33 W;TOL 5%;AXIAL;TAPE & REEL
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE NFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.333W 1/3W 4.7kOhm ±100ppm/C
0.33W, 4700ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Nfr25 5% R5 4K7 Rohs Compliant: Yes |Vishay NFR2500004701JR500