Vishay MSP10C011K20GDA
Resistor Network, thick Film, 1.2Kohms, 100Wv, 2+/-% Tol, -50, 50Ppm-Tc, 9909-Case
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MSP10C011K20GDA.
IHS
Datasheet5 pagine11 anni fa
_legacy Avnet
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MSP10C011K20GDA fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.6W, 1200ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9909
MSP10C-01 1.2K 2% D03