Vishay MSP10A0168R0GDA
Resistor Network, thick Film, 68Ohms, 100Wv, 2+/-% Tol, -50, 50Ppm-Tc, 9909-Case
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetMSP10A0168R0GDA0264
4d
Arrow ElectronicsMSP10A0168R0GDA0264
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MSP10A0168R0GDA.
IHS
Datasheet5 pagine11 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.3W, 680ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7909
Resistor Network,thick Film,68Ohms,100Wv,2+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,7909-Case
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MSP10A0168R0GDA fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 68ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9909
MSP10A-01 68 2% D03