Vishay MRS16000C8200FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 820ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MRS16000C8200FCT00.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-41.21%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
TE ConnectivityLR1F820R
RESISTORS METAL FILM RES 820 OHMS PWR-RTG 0.6 W TOL 1%AXIAL LR NEOHM SERIES
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 820ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 820ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-820R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 820ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 820Ohm 0.6W
TE ConnectivityLR1F750R
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 750 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MRS16000C8200FCT00 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 820Ohm ±50ppm/C
MRS16 SERIES AXIAL THIN FILM RESISTOR 820OHMS +/-1% 0.4W +/-50PPM/DEGC
Res Thin Film 820 Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal AXL Ammo Pack
820¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm