Vishay MRS16000C3901FRP00
Resistor, 3.9 kOhm, ± 1%, 400 mW, Axial Leaded, Metal Film (Thin Film), Professional
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MRS16000C3901FRP00.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MRS16000C3901FRP00 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 3900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 3.9K OHM 0.4W 1% AXIAL