Vishay MRS16000C3303FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 330000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MRS16000C3303FCT00.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.29%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 330000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 330000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 330000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F330K
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 330kOhm 0.6W
Yageo GroupMFR-25FTE52-330K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 330000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F300K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 300000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MRS16000C3303FCT00 fornite dai suoi distributori.
MRS16-50 1% CT 330K
Professional Thin Film Leaded Resistors
330K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm