Vishay MRS16000C2700FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 270ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MRS16000C2700FCT00.
Trend di 3 mesi:
+22.85%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 270ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-270R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 287ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD249R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 249ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MRS16000C2700FCT00 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 270Ohm ±50ppm/C
Res Thin Film 270 Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal AXL Ammo Pack
270¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm
电阻, 270 Ω, 5%, 400MW, 轴向引线, 薄膜;