Vishay MRS16000C1803FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 180000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MRS16000C1803FCT00.
Trend di 3 mesi:
+53.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 180000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 180000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 180000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-180K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 180000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-182K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 182000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 162000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MRS16000C1803FCT00 fornite dai suoi distributori.
RES, 180KOHM, 5%, 400MW, AXL, THIN FILM;
180K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm*1.6mm
电阻, 180KΩ, 5%, 400MW, 轴向引线, 薄膜;