Vishay MRS16000C1200FCT00
Res, 120R, 0.4W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MRS16000C1200FCT00
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MRS16000C1200FCT00.
Upverter
Datasheet4 pagine8 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+30.74%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
120 Ohms 1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Metal Film
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 120ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-120R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 120ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F120R
RESISTORS METAL FILM RES 120 OHMS PWR-RTG 0.6 W TOL 1%AXIAL LR NEOHM SERIES
Yageo GroupMFR-25FTE52-120R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 120ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MRS16000C1200FCT00 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 120ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 120Ohm ±50ppm/C
Res Thin Film 120 Ohm 1% 2/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack