Vishay MORNTA1001AT5
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.05W, 1000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1212
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MORNTA1001AT5.
IHS
Datasheet4 pagine10 anni fa
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.89%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.10
Introduction Date2016-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thin Film NET 1K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C ISOL Molded 8-Pin DFN Flat SMD T/R
ACAS Series 4 Element 1 KOhm ±0.1% 1206 SMT Thin Film Chip Resistor Array
Res Thin Film Array 1K/1K Ohm 0.25% 3/10W ±25ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0612 Convex 0612 SMD T/R
PanasonicEXB-38V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL 8-Pin 1206
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MORNTA1001AT5 fornite dai suoi distributori.
4 ±0.1% 1kΩ 50mW ±25ppm/℃ MSOP-8 Resistor Networks & Arrays ROHS
1K¦¸ ¡À0.1% ¡À25ppm/¡æ ¡À0.05% ¡À1ppm/¡æ 50mW LSSOP-8,MSOP-8 3mm*3mm*1.1mm
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8TSSOP / 1k Ohm ±0.1% 50mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)