Vishay MMU01020C1801FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 1800ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MMU01020C1801FB000.
IHS
Datasheet14 pagine3 anni fa
TME
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Carbon Film 0204(1406) 1.8K Ohm 2% 1/4W Conformal Melf SMD Blister T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MMU01020C1801FB000 fornite dai suoi distributori.
MMU 0102-50 1% B0 1K8