Vishay MKT1817410015W
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MKT1817410015W.
IHS
Datasheet14 pagine11 anni fa
Future Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-35.05%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-11-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Cap Film 0.1uF 100V PET 10% (7.5 X 3.5 X 8.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 105C Bulk
Yageo GroupR82EC3100DQ70K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.1uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5.08mm Loose in Box
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount, 3912
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount, 2810
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MKT1817410015W fornite dai suoi distributori.
MKT1817 Radial film capacitor 0.283Lx0.098W 7.20mmx2.50mm ±10% 0.1muF 63V
Metallized Polyester Film Capacitors 0.1uF 100volts 10%
Mkt 100Nf 10% 100Vdc Pitch 5Mm/Reelpack, Taping Height 18,5 Mm |Vishay MKT1817410015W
MKT1817 Series 100 V 0.1 uf 10% LS=5mm 7.2x6.5x2.5mm RDL Metallized Polyester
CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL
MKT1817 0,1uF ±10% 100Vdc (W) e3
100nF ¡À10% , 5mm 100V 63V 7.2mm*2.5mm*6.5mm