Vishay MIC5000BFLMGNHT5
Microwave Resistor, 0402, 50 Ohm
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MIC5000BFLMGNHT5.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+76.69%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MIC5000BFLMGNHT5 fornite dai suoi distributori.
1% ¡À200ppm/¡æ 50¦¸ 125mW 0402 1mm*500¦Ìm*300¦Ìm
MIC 50 1% 200PPM MIC AU NONE H T5