Vishay MCU08050D1912BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 19100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCU08050D1912BP500.
IHS
Datasheet11 pagine4 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCU08050D1912BP500 fornite dai suoi distributori.
RES SMD 19.1K OHM 0.1% 1/8W 0805
19.1K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
MCU 0805-25 0.1% P5 19K1