Vishay MCT0603MD3001BP500
SMD Chip Resistor, 3 kOhm, ± 0.1%, 125 mW, 0603 [1608 Metric], Thin Film, Precision
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCT0603MD3001BP500.
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2013-10-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCT0603MD3001BP500 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.11W, 3000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 3K OHM 0.1% 1/8W 0603
MCT 0603-25 0.1% AT P5 3K0